Проиграла суд по иску о нарушении прав в гаражном кооперативе Б - возможно ли перенести исковой срок давности?

• г. Санкт-Петербург

Проиграла суд по сроку исковой давности, суд сослался на то что в 1997 году мы знали о том что наши права нарушены и у нас есть гараж в кооперативе Б а начальник кооператива говорит что нас не знает и в кооперативе мы не состоим Можно ли перенести исковой срок давности, если об этом мы узнали только сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Нельзя. Это директор кооператива не знает Вас, а Вы-то о наличии гаража знали , а не о наличии директора кооператива.