Что делать, если транспортная компания не выдает товар из-за задолженности отправителя? Какие действия можно предпринять?

• г. Покров

Я купила товар, его передали в транспортную компанию для перевозки. А транспортная компания его не выдаёт, ссылаясь на то, что у отправителя перед ней долги. Что делать? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В суд обращайтесь с иском

Здравствуйте! Нужно обращаться с жалобой в прокуратуру

Здравствуйте! В суд обращайтесь

В таком случае придется обращаться в суд с иском к транспортной компании , т.к. они удерживают ваше имущество , а не имущество отправителя.