Возможна ли компенсация за детский сад, если два ребенка посещают МДОУ и оплату осуществляет отец

• г. Саратов

У мужа есть сын от первого брака, он посещает детский сад, сейчас подошла очередь в дет. сад нашего сына. Можем ли мы расчитывать на компенсацию 50%, если два ребёнка будут посещать МДОУ. (ребёнок от первого брака проживает с мамой) за сад оплачивает Папа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да