Окончивший трудовую деятельность сотрудник столкнулся с проблемой приобретения травматического пистолета по причине недействительности лицензии

• г. Тайга

Сотрудник на пенсии оформил лицензию в 2011 году но приобрести травматический пистолет не смог по разным причинам в конце декабря хотел приобрести травматический пистолет системы ТТ калибром 10 мм мне отказали сославшись на недействительность моей лицензии так как изменения в законе исключают действие моей лицензии ухудшая мои прова разве здесь не действует закон о праве обратной силы что делать заново платить деньги за все процедуры либо продавци не правы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получайте разрешение заново.