Суд был 16.12.2015 года. Дали 6 месяцев ограничение статья 118 часть 2-через сколько дней я могу встать на учёт в инспекции?

• г. Нижнекамск

Суд был 16.12.2015 года. Дали 6 месяцев ограничение статья 118 часть 2-через сколько дней я могу встать на учёт в инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в инспекцию вначале. Приговор в силу вступить должен. Они Вас пригласят или сами сходите с приговором.