Квартира площадью 44 кв. м с санузлом, коридором, одной отдельной комнатой и кухней-нишей без вентиляционного канала и с окном

• г. Братск

Какой считается квартира в 44 кв. м если там есть санузел. Каридор. Одна комната отдельная. Одна комната с окном и кухней нишей. Кухня ниша в 1 метр шириной и в 3 метра длинной и без вентеляционного канала.

Ответы на вопрос (1):

Что значит какой? Просто статус квартиры, никаких видов и подвидов квартир законодательством не предусмотрено. Смотрите тех.паспорт на квартиру.