Какие документы председатель совета дома должен представить для защиты интересов собственников жилья - доверенность большинства собственников или достаточно актива?

• г. Новосибирск

На основании каких документов председатель совета дома может представлять интересы собственников жилья? Если это доверенность, то чьи подписи должны стоять:-большинства собственников, или достаточно актива?

Ответы на вопрос (1):

На основании протокола об избрании председателем совета дома