Что делать, если ваш банк лишился лицензии - советы для вкладчиков

• г. Калининград

Являюсь вкладчиком в банке, у которого на днях отозвали лицензию. Скажите, какими должны быть мои действия сейчас?

Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление

Для Вас ничего не меняется. Оплачивать кредит все равно придется.

Здравствуйте! Обращайтесь в ЦБ РФ

Ожидайте, вам придет по почте уведомление из банка (участника в программе по страхованию вкладов), вас уведомят, в каком банке вы сможете получить свои деньги.