Отсутствие реакции УК на проблемы с крышей - квартира в опасности и возможные последствия задолженности по ЖКХ

• г. Кострома

УК не предпринимает мер по ремонту крыши, на заявки и жалобы не отвечает. В моей квартире черная плесень от протечек, замыкание электричества, вся квартира в тазах во время дождей и таяния снега! Куда еще можно написать жалобу? А если у меня есть долг по ЖКХ, могут УКРемжилстройотказать в ремонте крыши?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру срочно жалобу пишите