Вернуто украденное авто в неисправном состоянии - есть ли возможность получить компенсацию за ремонт?

• г. Санкт-Петербург

У меня ОСАГО (росгорстрах) оформлено на авто. Авто украли. Полиция нашла авто в неисправном состоянии и вернула. Полиция угонщиков трёх из четырёх задержала. Вопрос могу ли я получить какие то деньги за ремонт авто?

Ответы на вопрос (1):

Только если в гражданском порядке взыскать по ст. 1064 ГК РФ. Пл ОСАГО это не страховой случай.