Вопрос о трудоустройстве после декретного отпуска в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Во время декретного отпуска переехала в другой город, в апреле 2016 заканчивается декрет до 1,5 лет, должны ли меня трудоустроить в другом городе или только там где я работала до декрета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

должны ли меня трудоустроить в другом городе или только там где я работала до декрета?

---никто и ничего вам не должен. сами трудоустраивайтесь