Как взыскать долг и проценты за пользование деньгами, когда должник не выплачивает ничего в течение 5 лет, а исполнительный лист у судебных приставов

• г. Кирово-Чепецк

По суду моему должнику в 2011 году присудили вернуть долг, прошло 5 лет ни копейки он не выплатил. Как взыскать долг и проценты за пользование деньгами? Причем исполнительность лист находится у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать бездействие приставов.