Возможно ли получать пенсию при учебе в платной магистратуре на очной форме?

• г. Москва

Смогу ли я учась на очной форме платного отделения магистратуры получать пенсию, . Вопрос стоит остро, так как размера пенсии вполне хватает для оплаты обучения,

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду пенсию по потере кормильца,то право на получение пенсии вы будете иметь до 23 лет (при условии очного обучения)

Вид обучения (платная или бюджетная форма)) абсолютно никакого значения не имеет