Раскрытие паспортных данных для отправки груза ТК Деловые линии - правомерно или нет?

• г. Севастополь

Можно ли сообщать паспортные данные для ТК по требованию интернет-магазина? Цитата:,, Также просим сообщить паспортные данные для отправки груза ТК Деловые линии (№ серия паспорта, кем и когда выдан, а также отчество). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это ВАМ ничем не грозит - сообщите.

УДАЧИ ВАМ