Продажа авто с незаконными модификациями - проблемы для нового владельца и возможные угрозы для продавца

• г. Братск

Продал авто по договору купли-продажи, новый владелец с другого города и не может у себя поставить авто на учет, т.к после экспертизы обнаружили, что у авто вварена планка кузова, хотя до этого в моем городе ее трижды ставили на учет, авто на штраф-стоянке, что мне угрожает?

Ответы на вопрос (1):

Покупатель может расторгнуть с вами договор купли продажи в судебном порядке. Вам придётся вернуть деньги