Возможность устроиться в ФСБ при наличии непогашенных кредитов - ограничения и рекомендации

• г. Самара

В данное время я устраиваюсь в ФСБ погран. Органы. Но у меня кредиты по которым возникают большие трудности с выплатой. Есть просрочки. Возьмут ли меня в ФСБ, если у меня будут непогашенные кредиты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это вам нужно узнавать в отделе кадров ФСБ. По закону оснований для отказа нет.

Если уже есть просрочки - уведомите об этом Работодателя сами.