Как пишется исковое заявление по невыплате долга по расписке.

• г. Новочеркасск

Как пишется исковое заявление по

невыплате долга по расписке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст 131-132 ГПК. Но лучше обратиться к юристу.

Составление заявление стоит 4 000 рублей.

Обращайтесь помогу составить.

Пишется наименование суда, реквизиты сторон дела, суть и нормативно-правовое обоснование претензий к ответчику, прилагаются доказательства по делу, формулируются исковые требования, к иску прилагается расписка и госпошлина.

Если нужна помощь в составлении иска - звоните.