Последствия задолженности по кредитам и возможная передача дел в суд - история Михаила из Иркутска

• г. Иркутск

Беда! Вначале взял кредит 20 000 руб. Затем, чтобы перекрыть его, взял в другом банке 40 000 руб. Не получилось. После взял 90 000 руб. Потерял работу. Платить нечем. Банки грозят передачей дела в суд. Какие последствия ожидать? С уважением, Михаил. Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают иски в суд, а Вы попросите суд снизить пери и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, а когда решение вступит в законную силу - подайте заявление об отсрочке.