Ч.4,в связи со всеми поправками сколько могут скинуть ему и есть ли надежда на удо?

• г. Пенза

Мой знакомый сидит по двум статьям:111. ч.4;162. ч.4,в связи со всеми поправками сколько могут скинуть ему и есть ли надежда на удо? сидит с 2007 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

изменение касается нового дополнительного наказания по этим статьям - ограничение свободы сроком от 6 месяцев до 2лет, снижение наказания не предусмотрено