Как обжаловать постановление о несанкционированной стоянке в Перми, основанное на электронных данных

• г. Пермь

Получила постановление 18810159151216056940 о правонарушении не выполнил требование о стоянке тс предпис. Дорожным знаком 6.4 парковка с примен. Знака доп. информ 8.6.1 зарегистрировано электронным способом из проезжающей мимо машины. На фото даже видно на бордюр не заехала. Стою как все рядом стоящие машины. Каким образом мне это обжаловать. Г пермь. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно в судебном порядке