Мне 28 лет исполнилось в октябре. В армии я не был по состоянию здоровья военный билет мне отдают. Что делать?

• г. Усть-Кут

Мне 28 лет исполнилось в октябре. В армии я не был по состоянию здоровья военный билет мне отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---при данных обстоятельствах, Вы получите справку вместо военного билета. На основании - ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Приказ Минобороны №400 от 2.10.2007 г.

Спросить
Пожаловаться

Мне исполнилось 27 лет в августе. Есть военный билет, в армии не служил по состоянию здоровья. Стоит пометка в военном на мед. комиссию в октябре. Что это значит, мои дальнейшие действия.

Скажите если мне исполнилось 27 лет, в армии я не служил, (была отсрочка, потом 2 года просто не ходил туда, а военкомат и не присылал повесток), но военный билет лежит в военкомате и господа военные просто не отдают его ничем не мотивируя (уклоняясь).

Как быть?, ведь военный билет необходим и при устройстве на работу и в др. случаях.

Что делать что бы понудить отдать военный билет?

Мне нет 27, есть военный билет полученный по двум статьям по состоянию здоровья. Если я восстановлю здоровье, не отберут ли военный билет? У знакомого отобрали военный билет после восстановления здоровья. Это попадает под врачебную тайну, неразглашения обращения и состояния здоровья?

У меня была отсрочка от армии по состоянии здоровья на год в 2014 году а 2015 году мне исполнилось 27 лет и больше мне повесток не было в данный момет в военкомате не хотят выдавать военный билет мотивуруя тем что я уклонялся от армии.

Мне 26 лет в прошлом году получил военный билет на руки так как не служил военной комисией было принято решение о не годности меня к военной службе по состоянию здоровья но в билете вклеина фотография совершенно другого человека что в такой ситуции делать.

Мне 39 лет, в армии не служил ни где не участвовал, по состоянию здоровья, военный билет на руках, официально не работаю, болею парагрой, живу по прописке что делать? Могут ли меня забрать сейчас в армию.

Зравствуйте, подскакжите пожалуйста! Мне выдали военный билет по состоянию здоровья, сейчас здоровье в порядке, могу ли я перездать медкомиссию в 26 лет и пойти служить в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родом из Луганска (Лнр). Получил паспорт России в 29 лет. В армии не служил по состоянии здоровья (военный билет Украины). Не годен для службы в армии по состоянию здоровья. В России при устройстве на работу, спрашивают про военный билет РФ. По закону нужен ли он мне, если да, то как его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение