Мне 28 лет исполнилось в октябре. В армии я не был по состоянию здоровья военный билет мне отдают. Что делать?

• г. Усть-Кут

Мне 28 лет исполнилось в октябре. В армии я не был по состоянию здоровья военный билет мне отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---при данных обстоятельствах, Вы получите справку вместо военного билета. На основании - ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Приказ Минобороны №400 от 2.10.2007 г.