Как решить проблему с шубой норкой - вылезла нитка на рукаве и капюшон тянет шубу назад?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста ситуация такая купила шубу норку 7 дней назад одела два раза, во первых на рукаве вылезла нитка шуба поперечная норка и второе мне не нравится что капюшон тянет шубу назад при носке скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? Могу ли я обратиться в Магазин и обменять шубу на другую модель?

Ответы на вопрос (2):

одела два раза, могу ли я обратиться в Магазин и обменять шубу на другую модель?

---у вас НЕТ такого права.

да, можете, ст.18 ЗоЗПП - предъявляйте претензию, т.к. вы обнаружили недостатки, не оговоренные продавцом

При отказе в требованиях - обратитесь в суд