Как получить путевку на санаторно-курортное лечение для инвалида 2 группы, если уже 4 года стоите в очереди?

• г. Старая Майна

Я инвалид 2 группы. Мне уже 4 года не дают путевку на санаторно-курортное лечение, мотивируя тем, что поставили на очередь. Последнее заявление мной подано в феврале 2012 г. Как мне дальше поступить? С уважением Иван Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

В ФСС напишите жалобу. Пусть разберутся в чем дело и на каком основании.