Как мне можно получить консультацию по банку Связной?

• г. Астрахань

Как получить день с карточки банка связной.

Ответы на вопрос (1):

Вкладчики, заемщики должны сами следить за новостями о том, что происходит с банком - такова установка ЦБ РФ. ваш банк лишен лицензии. надо предъявлять требования к арбитражному управляющему или обращаться с иском о включении в реестр кредиторов. Если банк лишен лицензии и удален из реестра действующих кредитных организаций, то весь комплекс прав переходит к Агентству по страхованию вкладов.

Информация на сайте АСВ, банка-санатора или же арбитражного суда.