Нарушение правил на дороге - инспекторы ДПС обнаружили водителя без прав и написали протоколы

• г. Коломна

Вчера на азс ко мне подехала машина дпс предложил от ехать на моем же авто инспектор сел на пассажирское сиденье и знал что у меня нет прав мы проели 5 км остановились написали три протокола ну я в них не расписаля предложили проехать на мед освидетльство они остановили машину на дороге потом отдали доккументы и уехали! Подскажите что будет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Не видя документов, трудно предполагать, что будет. Однако по практике, скорее всего, сотрудники ГИБДД составили протокол по ст. 12.26 КоАП РФ за отказ от законного распоряжения о прохождении медицинского освидетельствования.

С уважением