Могут ли узнать что именно я написала анонимку в прокуратуру через интернет.

• г. Путятино

Могут ли узнать что именно я написала анонимку в прокуратуру через интернет.

Ответы на вопрос (3):

могут по апи адресу.

Могут, но вряд ли будут заниматься. По закону, анонимки не рассматриваются, по крайней мере, прокуратурой точно. Полиция еще может провести анонимное сообщение как "оперативную информацию", а прокуратуре такие возможности законом не предоставлены.

Тоесть если кто то пойдёт в прокуратуру и захочет узнать кто написал аноним как все это будет,не хочется чтобы всплыло моё имя