Кредитору ООО Лабиринт - Что делать после включения требований в реестр и отсутствия контактных данных

• г. Нижний Новгород

Имею на руках Определение суда, в котором сказано:

Признать обоснованным и включить в первую очередь реестра требований кредиторов ООО Лабиринт...

Признать обоснованным и включить в третью очередь реестра требований кредиторов ООО Лабиринт...

А что мне делать далее, как кредитору? Например, если вдруг (по великому стечению обстоятельств) банкрот найдет где-то деньги, то у них нет никаких моих данных (счета, телефона и т.п.).

Или мне пора об этом забыть?

Ответы на вопрос (2):

вам надо обратиться к временному управляющему и к суд.прист.

1. Как мне обратиться к временному управляющему? Заказным письмом?

2. К судебным приставам в своем городе или куда приписан банкрот? У меня есть определение, никакого исполнительного листа нет.