Можно ли подать в суд за нанесение морального вреда здоровью при заражении СПИДом?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд за нанесённый моральный вред здоровью на девушку, которая заразила меня СПИДом толи осознанно, толи нет, я этого не знаю?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я подать в суд за нанесённый моральный вред здоровью на девушку, которая заразила меня СПИДом толи осознанно, толи нет, я этого не знаю?

---у вас ЕСТЬ такое право.