Могу ли я поменять отчество ребенку (дать отчество своего отца), если отец 6 лет в розыске по алиментам

• г. Снежногорск

Могу ли я поменять отчество ребенку (дать отчество своего отца), если отец 6 лет в розыске по алиментам, лишен родительских прав и ребенком абсолютно не интересуется? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

если отец лишен родительских прав , то можете обратитесь в ЗАГС обязательно прихватите с собой решение суда о лишении его родительских прав.удачи