Вопрос о возможности получить краткосрочное свидание для несовершеннолетнего

• г. Тюмень

Могут ли мне дать свидание краткосрочное если мне нет 18? на данный момент мне 17 лет, я ему прихожусь гражданской женой. Он уже осуждённый но его держат в следственном изоляторе, он вписал меня в своё личное дело.

Ответы на вопрос (1):

Нет, несовершеннолетним разрешения на свидание не дадут. Даже и не пытайтесь. Дождитесь 18-летнего возраста, тогда и оформляйте, в установленном порядке (через суд, вынесший приговор - если его к тому времени не этапируют).