Документы и органы, регламентирующие компенсацию за установку газового оборудования в частный дом для пенсионерок, ветеранов труда и ветеранов ВОВ

• г. Бердск

Какими документами регламентируется оказание компенсации за установку газового оборудования в частный дом, единственный хозяин и проживающий - пенсионерка, ветеран труда, ветеран ВОВ? И какие органы этим занимаются? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Это ведомственная целевая программа «Газификация города Новосибирска» на 2011 - 2015 годы. ОАО Городские газовые сети.