Противостояние сособственников при оформлении права на реконструированное здание гаража - обман и заговор - доказательства и путь к наказанию

• г. Новосибирск

Оформляю право на реконструированное увеличенное по площади здание гаража (долевой земли с двойным запасом, въезд с улицы отдельный), ответчик - Мэрия.

Третьи лица (три из 33 сособственников долей земельного участка) против оформления права, хотя их интересы не страдают. Они привлекли в кач 3 лица однофамильца еще одного сособственника для числа несогласных. Настоящий сособственник для написал согласие на мою реконструкцию. Суд не посмотрел адрес прописки и приобщил негативное выступление лжелица к делу.

Как лучше доказать обман и наказать заговорщиков? *пишу апелляцию из-за них в Обл суд.

Владимир Николаевич Новосибирск, 383-3141957, 9059559669. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Укажите в апелляционной жалобе на факт участия в прцессе подставного лица