Как обменять сломанный ноутбук в магазине - советы и рекомендации
₽ VIP

• г. Альметьевск

В декабре 2009 г. купила ноутбук. 07.01.2010 г. ребенок ноутбук уронил на пол и он сломался (экран не показывает). могу ли я поменять ноутбук в магазине или как мне правильно поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Если в результате экспертизы будет установлено, что компьютер пришел в негодность по вашей вине, то заменить его не получиться.

Здравствуйте Татьяна! обменять не получится, так как поломка произошла по вашей вине, ремонт предстоит за ваш счет.

С уважением Скрыпник Д.Ю.

Уважаемая Татьяна, г.Альметьевск!

Вы сами признаёте, что причиной выхода ноутбука из строя, стало его падение на пол и я не думаю, что ноутбук должен выдерживать подобные механические нагрузки, если он конечно не специального назначения.

Поэтому вам придёться сдать ваш ноутбук в ремонт.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08 января 2010г

22:13 уф.вр.

вам прейдется произвести ремонт за свой счет, так как повреждение механическое. можете конечно же попробовать обратиться к продавцу и уповать на экспертизу, но я бы не стал этого делать

Татьяна! Вы же не знаете достоверно из-за чего вышел из строя ноутбук, который относиться к сложным электронным приборам,может это просто совпадение(маловероятно) и это не находиться в причиной связи ,уронили -не работает, должны разобраться специалисты-эксперты.А в магазине не говорите о том что его(ноутбук) роняли,если он конечно не имеет видимых повреждений механического характера.На вопрос ,не роняли ли ноутбук,ответьте,что Вам это неизвестно.