Изменение адреса места жительства ИП - последствия и возможные наказания

• г. Калининград

Я - индивидуальный предприниматель. В феврале 2015 года у меня поменялся адрес места жительства (прописка). В том же городе, но на другой улице. В налоговую и ЕГРИП сведения пошли автоматически, а в банк я сообщил только в декабре 2015 года. У меня есть паспорт сделки по валютным операциям, который нужно было переоформить еще в мае 2015 года. Какое наказание мне теперь грозит? Если штраф, то в каком размере? Кто будет его накладывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что банк сказал?