Отец возмущен - сын не получает зарплату от компании автоюрист после месяца работы из-за неправильно записанных номеров телефонов

• г. Саратов

Сын проработал месяц в компании автоюрист. Раздавал рекламки, спрашивал и записывал номера телефонов пострадавших. Сейчас ему отказываются платить зарплату, объясняя это тем, что он предоставлял не верные номера.

Ответы на вопрос (1):

Через суд требовать оплату нужно.