Имеет ли срок давности необходимость регистрации права наследования квартиры в ГБР (дополнительное свидетельство

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли срок давности необходимость регистрации права наследования квартиры в ГБР (дополнительное свидетельство на право наследования выдано в конце 2006 года)?

Спасибо. Всего доброго.

Ответы на вопрос (1):

Срока для государственной регистрации свидетельства не существуют.Изменились правила.

Нужно прикладывать кадастровый план, если это земля, или кадастровый паспорт, если это дом....