Как подать на субсидию за коммунальные услуги, если живу в общежитии?

• г. Одесса

Я живу в общежитие комната 16.6 кв. одна на данный момент не работаю у меня кварплата в месяц зимний период до бегает 700 гр.могу ли я подать на субсидию и где это делают.

Ответы на вопрос (2):

Можете, в залежності від рівня доходу. Звертатись потрібно в соцзабез.

Да, имеете право, нужно в налоговой службе взять справку о доходах, и оформить субсидию сможете.