Как взимается плата по возмещению материального вреда для неработающих граждан с имуществом?

• г. Киров

Как взимается плата по возмещению материального вреда, если человек прописан в квартире, имеет имущество (машину), но официально нигде не трудоустроен? Приставы сразу придут обчищать квартиру? Или есть какая-то сумма, которую нужно платить ежемесячно? Сумма ущерба порядка 250 000 р.

Ответы на вопрос (1):

Весь долг нужно отдать сразу, однако вы можете написать заявление в суд об определении порядка исполнения судебного решения.в суде попросить рассрочку исполнения решения