Как бороться с ночными беспокойными звонками и затрудняющим общение событием?

• г. Тюмень

Каждую ночь с 22 часов до 7 утра названивают разные номера и спрашивают одного человека, номера заношу в чёрный список, но они тогда звонят с других номеров, голоса у всех подростковые. Раньше такого не было. Можно ли что то с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с заявлением в полицию