Как избавиться от назойливых звонков гигабитной пассивной оптической сети?

• г. Москва

Предлагают подключить гигабитную пассивную оптическую сеть В день по несколько звонков. Заношу в чёрный список. Начинают звонить с других номеров. Постоянно отказываюсь но они звонят снова и снова с других номеров (их у них много!).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

Вам нужно написать претензию в МГТС о навязывании услуг. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Компания Билайн постоянно звонит на наш домашний телефон, предлагая нам подключить их домашний интернет. Мы пользуемся другим провайдером, нас он устраивает. Поэтому мы уже не раз отказывали Билайн, но они продолжают звонить по несколько раз в неделю. Число звонков уже превысило два десятка.. Сначала звонил молодой человек, теперь вообще звонит робот и начинает лекцию читать.. Скажите, можно ли привлечь их к ответственности?

На телефон звонят из коллекторской конторы к кому можно обратиться, чтобы звонки прекратились. Кредит не брал. Звонит автомат и из разных номеров потому что заношу в чёрный список.

Постоянно звонит коллекторское агенство константа о долге заёмщика дроботушенко! Как избавиться от ихних звонков? Звонит робот с разных номеров.

Один парень постоянно звонит одной девушке. Она его постоянно пытается игнорировать, засовывает его номер в чёрный список, так же и интернет. Но он постоянно звонит с других номеров, пишет с других страниц в соц сетях. Она его боится и общаться не хочет. Оба несовершеннолетние. Что делать в данной ситуации?

Как можно защитить себя, от не желаемых звонков? Речь идет о компании DeSheli-Дешели, они звонят и достают своими предложениями, с утра и до ночи... бывает по несколько звонков в день... Заносила их телефоны в черный список, не помогает, они звонят с разных новых номеров... Уже кричала на них, и по хорошему просила не звонить на этот номер... Бесполезно.. Есть у нас какая-нибудь управа на такие случаи...?

Моя мама год назад взяла кредит, мой номер указала как дополнительное лицо, и сейчас из-за финансовых трудностей она не в состоянии платить кредит. А банковские сотрудники теперь каждый день по несколько раз названивают на мой номер, у меня ребёнок 3-х месячный и бывает когда они мне звонят ребён спит и от звонков пугается (поставить телефон на без шумный режим из-за них я не могу) я к кредиту не имею ни кого отношения... я им говорила чтобы они мне не звонили и муж с ними разговаривал, наши попытки бесполезны, всё равно звонят, я уже в чёрный список стала их заносить, но они мне начинают звонить с других номеров. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как бороться со звонками коллекторов. Закон о коллекторах с 01.01.2017 года на них не действует, звонят каждый день, включая выходные дни начиная с 9 утра и до 22 часов, например сегодня за 4 часа (начиная с 10 часов до 14 часов) уже 63 раза позвонили. Все телефоны уже внесены в черный список, но звонок то все равно начинает идти и потом обрывается. Так целый день, звонят и на личный и на рабочий, от работы отвлекают, когда на рабочий звонят по работе, звонки постоянно срываются из за звонков коллекторов, т.к. они начинают звонить и из-за этого прерывается связь, мне приходится по рабочим моментам человеку перезванивать по несколько раз. Я постоянно нервничаю, каждодневные головные боли. Звонят по кредитам 10 летней давности, я уже им говорила, обращайтесь в суд, там разберемся, а они мне сказали, что будут все равно звонить.

Каждую ночь с 22 часов до 7 утра названивают разные номера и спрашивают одного человека, номера заношу в чёрный список, но они тогда звонят с других номеров, голоса у всех подростковые. Раньше такого не было. Можно ли что то с этим сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение