Как избавиться от назойливых звонков гигабитной пассивной оптической сети?

• г. Москва

Предлагают подключить гигабитную пассивную оптическую сеть В день по несколько звонков. Заношу в чёрный список. Начинают звонить с других номеров. Постоянно отказываюсь но они звонят снова и снова с других номеров (их у них много!).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

Вам нужно написать претензию в МГТС о навязывании услуг. Удачи