Право на статус малоимущей семьи при воспитании родственника-опекаемого ребенка - противоречия и альтернативы

• г. Кунгур

Имеет ли право семья воспитывающая ребенка родственника на опеке, получить статус малоимущей.? опека поставила перед выбором, либо статус малоимущей либо изымут ребенка опекаемого. Так как опекаемый ребенок в малоимущую семью передан быть не может.

Ответы на вопрос (1):

Опека Вам все верно разъяснила