Что делать, если видеокарта вышла из строя и утерян чек - примут ли товар без него?
• г. Губкин
Я купил в компьютерном магазине видео карту, гарантия на данный товар 3 года. Видеокарта прослужила 1,5 года пришла в негодность, а чек немогу найти. Что делать? Примут ли без чека?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
если продавец будет отказываться от ремонта по гарантии, либо замены товара, нужны хотя бы свидетели, которые подтвердят покупку у данного продавца
В порядке ст. 18 ЗоЗПП - предъявляйте претензию, далее в суд