Рассчет компенсации за неиспользованный отпуск и возможность получения ее в конце 2015 года

• г. Казань

Не была в 2015 году в оплачиваемом отпуске по личной инициативе. В течение года их 2 по 2 недели. Суммарно - 28 календарных дней. Как рассчитывается компенсация за не использованный отпуск? Возможно ли ее получить в конце 2015 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет производит бухгалтерия, компенсацию можете в конце года использовать.