Человеку, обвиняемому по статьям 105.1 и 162.4, снизили срок наказания до 15 лет в связи с исчезновением главного свидетеля - возможные обжалования и действия

• г. Ванино

Человек обвиняется по статьям 105.1,162.4,дали 18 лет строгого режима. Главный свидетель изчез, на основании его показаний базируется все обвинение. У этого свидетеля была похожая статья. На одежде не было следов крови, спермограмму никто не делал. Была апеляция, дали 15 лет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать пробуйте.