Возможно ли выделить свою долю в натуре, если я являюсь собственником половины доли, а другая половина была приобретена по материнскому капиталу?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я являюсь собственником 1/2 доли. Другая 1/2 доли была приобретена другим собственником по материнском капиталу. Можно ли свою долю выделить в натуре.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выделить свою долю если есть такая техническая возможность.