Как поступить, если бывшая жена не позволяет видеть сына, несмотря на решение суда?

• г. Находка

Ывшая жена не даёт видеть сына по решению суда, скажите как поступить?

Здравствуйте! Бывшая жена не даёт видеть сына по решению суда, скажите как поступить? Порядок действий с моей стороны, как зафиксировать факт препятствия со стороны б.жены?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд об определении места и времени общения с ребенком!.

Обращайтесь с иском об определении порядка общения с ребёнком в суд