Возможность возврата и получения денег после окрашивания других вещей при стирке купленного платья

• г. Арзамас

Я купила платье, перед тем как одеть на детский утренник постирала. После праздника все тело, бюстгальтер и пуховик окрасились в цвет платья. Приехала вернуть товар обратно и получила отказ, т.к. платье уже стиранное и ношенное. Имею ли я право в таком случае вернуть товар и получить деньги обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите претензию в 2 экз и попробуйте отдать 1 экз, на 2-м пусть подпись поставят в получении, также напишите жалобу в Роспртребнадзор