Найденные в старых документах ваучеры начала 90-х - имеют ли они ценность и использовались ли они в прошлом?

• г. Керчь

В старых документах нашлись Ваучеры, выданные в начале 90-х. Имеют ли они сейчас какую-либо ценность? Тогда по воле случая они использованы не были.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют ценности.

Спросить
Пожаловаться

Если я отправил кому либо фотографию документа о собственности квартиры (приватизации) , то Имеет ли она какую либо ценность и может быть использованна где либо?

Акции (ваучеры) Газпрома, приобретённые в Советское время человеком, которая работала в Тюменьской обл. сейчас имеют какую либо ценность?

Сегодня разбиралась в документах и увидела, документы на вложенный ваучер. Ваучер вложили в косинскую фабрику (Москва, МО). Скажите, можем ли мы сейчас получить какую-либо прибыль с этого ваучера?

Скажите пожалуйста, у моей мамы был ваучер, при пожаре дома он сгорел, но остался документ подтверждающий собственность ваучера, нужно ли восстанавливать этот ваучер? Если да, какую ценность он будет составлять спустя столько лет? Спасибо.

Нашла в старых документах сертификат акций Инфраструктура. Генеральный Чековый Инвестиционный фонд от 21. 09. 1993 г Представляют ли они какую либо ценность?

Нашёл у мамы в старых документах сертификат на 30 акций АОО. Генерального Чекового Инвестиционного фонда от 19. 05. 1993 г Представляют ли они какую либо ценность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей мамы нашлись простые именные акции на имя моего отца. Он скончался в 1997 году. Акции выданы также в 1997 году в количестве 40 шт на сумму 40 000 тенге. Имеют ли они сейчас какую-либо ценность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение