Ценность и возможное использование отправленной фотографии документа о собственности квартиры (приватизации)

• г. Владивосток

Если я отправил кому либо фотографию документа о собственности квартиры (приватизации) , то Имеет ли она какую либо ценность и может быть использованна где либо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дмитрий! Это всего лишь скажем так, копия документа, которая никаких правовых последствий не порождает. Поскольку для совершения каких-либо сделок необходим оригинал документа, выписка из ЕГРП.

Фотография документом не является. Это всего лишь фотокопия. Единственно могут данные с этого документа использовать для изготовления оригинала-фальшивки. Но это маловероятно (нужно еще Ваш паспорт подделать. Нереально)