Возможна ли дополнительная выплата для безработного мужа и жены в декретном отпуске?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могу ли я получить дополнительную выплату если муж безработный, а я нахожусь в декретом отпуске. На данный момент нам 1.4. (работаю в бюджетной организации) Живём только на детские деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете обратиться к работодателю с заявлением об оказании материальной помощи.